Продукция -> Контрольно-измерительное оборудование -> Анализаторы цепей, измерители КСВН -> Анализаторы цепей ранних годов выпуска

Cobham/Aeroflex 7000 Анализатор и генератор векторных сигналов COBHAM/AEROFLEX
Анализатор и генератор векторных сигналов


Цена с НДС : договор

Заказать

Анализатор и генератор векторных сигналов Aeroflex 7000
 
  •  Объединенный анализатор и генератор векторных сигналов
  •  Диапазон частот от 1 МГц до 6 ГГц
  •  Ширина полосы частот генерации и анализа 90 МГц
  •  Опция второго генератора сигналов
  •  Поддерживает несколько стандартов по сотовой и беспроводной широкополосной передаче
  •  Идеален для определения характеристик мобильных устройств и модулей Наиболее полное тестирование  для разработки и производства
  •  Простой в использовании интерфейс на базе сенсорного экрана
  •  Наиболее полный пакет генерации форм колебаний сигнала
  •  2 Гб генератор сигналов произвольной формы (AWG)

 

     Анализатор и генератор векторных сигналов Aeroflex 7000 представляет собой усовершенствованную испытательную систему по измерению РЧ параметров. За счет уникальной модульной структуры, охватывающей аппаратное и программное обеспечение, анализатор и генератор векторных сигналов 7000 обладает гибкой платформой, которая способна следовать тенденциям быстроразвивающихся рынков сотовой и беспроводной широкополосной передачи. Прибор Aeroflex 7000 включает полнофункциональный генератор векторных сигналов и анализатор векторных сигналов с диапазоном частот от 1 МГц до 6 ГГц и имеет ширину полосы частот модуляции и анализа 90 МГц. Это достигнуто без ущерба функциональности, которая свойственна по своим техническим характеристикам автономным измерительным приборам, и уменьшая межприборные соединения, позволяет операторам концентрироваться только на процессе измерения. Генератор и анализатор сигналов можно использовать по отдельности через соответствующие разъемы N типа для определения характеристик компонентов или через порт (Duplex) для определения характеристик устройств.

 

Генератор векторных сигналов имеет пакет «стандартных» форм колебаний сигнала, включающий все популярные стандарты сотовой связи, и набор форм колебаний интуитивного характера, который позволяет разработать и воспроизвести индивидуальные формы колебаний на внутреннем устройстве AWG (генератор сигналов произвольной формы). Кроме того, в прибор можно вводить и сохранять созданные пользователем формы колебаний сигналов в среде Matlab и других подобных пакетов ПО для использования в AWG. Интегрированный генератор сигналов обладает всеми рабочими характеристиками, которые свойственны автономным генераторам с уровнем выходного сигнала до +12 дБм и стандартным значением фазового шума -115 dBc (сдвиг от несущей 20 кГц) при частоте 2 ГГц. Кроме того, прибор 7000 может поставляться со вторым генератором сигналов, который обладает точно такими же функциональными возможностями для выполнения расширенных аналоговых измерений (например, для испытания преобразователя частоты при определении характеристик IP3).

 

         Анализатор векторных сигналов имеет анализируемую ширину полосы частот 90 МГц, а также можно обеспечить специальной «сшивкой» спектра анализ более широкой полосы частот. В стандартном исполнении анализатор осуществляет РЧ измерения, включая анализ спектра с использованием БПФ, измерение мощности, измерение занимаемой ширины полосы частот и измерение ACLR. Для осуществления параметрических измерений широкого диапазона сотовых и широкополосных беспроводных стандартов имеются дополнительные измерительные пакеты. Эти пакеты индивидуализируют измерения на соответствие поддерживаемым стандартам. Благодаря уникальной конструкции прибора Aeroflex 7000, в будущем в устройство можно внедрить беспроводные стандарты, приобретя соответствующее программное обеспечение. А для того, чтобы Ваши измерения оставались на современном уровне, можно скачивать обновления у нас имеется полный набор измерений для прибора 7000, включая GSM/EDGE, UMTS, LTE FDD и WLAN.

 

Версия для печати

Технические характеристики Aeroflex 7000 (Англ.)

Тестеры радиосвязи Cobham/Aeroflex

Анализаторы логических устройств

Анализаторы спектра и сигналов

Анализаторы цепей, измерители КСВН

Анализаторы электромагнитного поля

Измерители мощности

Генераторы сигналов

Осциллографы

Частотомеры

Источники питания

Измерители АЧХ

Измерители неоднородностей линий передач

Измерители сопротивления

Измерители RLC

Мультиметры стационарные - Вольтметры

Мультиметры ручные

Измерители параметров электрических сетей, анализаторы электроэнергии

Измерители параметров безопасности электрооборудования - пробойные установки

Токовые клещи и преобразователи тока

Электрические тестеры и детекторы

Регистраторы данных

Нагрузки электронные

Измерители температуры (Термометры)

Тепловизоры

Измерители освещенности (Люксметры)

Шумомеры - измерители уровня звука

Измерители влажности (Гигрометры)

Анемометры

Тахометры

Измерительные приборы на базе ПК

Калибраторы и поверочное оборудование

Проверочное и испытательное оборудование

Универсальные и прочие измерители

Антенны