Продукция -> Авиационное оборудование -> Авиационное оборудование ранних годов выпуска

Cobham/Aeroflex RGS-2000 Тестовое устройство авиационных систем предупреждения столкновения Cobham/Aeroflex RGS-2000 COBHAM/AEROFLEX
Тестовое устройство авиационных систем предупреждения столкновения Cobham/Aeroflex RGS-2000


Цена с НДС : договор

Заказать

Генератор сигналов RGS-2000

 

Генераторы сигналов высокой частоты применяются для вычисления синусоидального электромагнитного сигнала с заданными пользователем характеристиками. Применяется при настройке различных приборов, в частности, радиоприемников, а также в других областях, которые требуют измерений или преобразования сигналов. Современные модели ВЧ генераторов оснащены множеством функций, чем значительно отличаются от предыдущих версий. Генератор высокочастотных сигналов модели RGS-2000 так же является многофункциональным и надёжным устройством. Этот прибор удобен в использовании и компактен.

Прибор RGS-2000 имеет в наличие функции качания по частоте и широким диапазоном частот. Параметры качания устанавливаются с высокой точностью, выходным уровнем и стабильностью. Генератор сигналов необходимо применять для проверки различных типов радиооборудования. Он используется как специалистами, так и радиолюбителями. В RGS-2000 имеется большой выбор типов модуляции - можно быстро выбрать необходимый.

 

Версия для печати

Технические характеристики Aeroflex RGS-2000 (Англ.)